Стыд и срам by Shameless


Иногда я задумываюсь - а кто смотрит все эти сериалы?! А потом вдруг попадаю на больничное, нагугливаю какое-то случайное название и за неделю отсматриваю все сезоны и начинаю ждать выхода продолжения, которое запланировано как обычно, только через полгода.



В этот раз я стал заложником сумасшедшей семейки из чикагских трущоб из сериала "Бесстыдники" (Shameless), который превзошел все мои ожидания - сдобренные отборным матом по-американски абсурдные житейские истории, происходящие с не менее абсурдными, но типично американскими персонажами не просто завораживают, но и заставляют искать во всем этом безумно смешном трагическом каламбуре рациональные идеи на тему семейных ценностей.


Несмотря на то, что "Бесстыдники" снимались как римейк на весьма успешный британский одноименный сериал, американская версия оказалась еще более удачной - видимо благодаря полу-звездному актерскому составу и очень качественной почти киношной постановке.

Я уже внес в свой календарь дату релиза 4го сезона "Бесстыдников", чтобы посмотреть вернется ли мать сбежавшая с любовницей-трансвеститом к своему непросыхающему мужу и шестерым детям, выживет ли любовник ее дочери на яхте наркобарона, родит ли ребенка мать их соседки для своей дочери и зятя, не говоря уже обо всех остальных.

А за продолжением каких сериалов будете следить вы в этом сезоне?

Текст Yuiti
Иллюстрации Umka

Немає коментарів :

Дописати коментар