BUD Rooftop Party - DJ Steve Aoki на Вертолетной площадке


Если вы раньше о нем ничего не слышали, то, наверное, не так уж и важно, кто такой Стив Аоки на самом деле - брат супер-модели Дейвон Аоки или один из 15-ти лучших диджеев планеты - важно лишь то, что ты попал в список приглашенных на его выступление в такой заманчивой локации. В прошлый четверг 18-го июля на Вертолетной площадке в центре Киева прошла размашистая вечеринка BUD Rooftop Party, на которой отыграл свой сет DJ Steve Aoki при поддержке украинца DJ Kirill Doomski.







И если организаторы BUD Rooftop Party потрудились на славу и создали иллюзию такого радостного ощущения фестивальщины, то Стив, хоть и старался, но так и не смог нас не разочаровать. Еще на подходах к точке сборки было ясно, что здесь затевается что-то масштабное - Парковая аллея, на которой расположена вертолетная площадка, была практически перекрыта снующими пешеходами, а мост-эстакада, ведущий к главному входу, едва выдерживал поток людей. Зато подсвеченное прожекторами киевское вечернее небо и наполненный танцевальным битом свежий воздух из близлежащего Днепра были многообещающими.



Но DJ Steve Aoki решил оправдать в этот вечер свое звание главного бунтаря денс-сцены и вместо ожидаемого качественного сета привез свою стандартную шоу-программу с обливанием потных прыщавых поклонниц шампанским и запуском резиновой лодки со сцены в толпу под простенькие миксы на новый Duft Pank. Шампанское с поклонниц слизали поклонники, лодку покатали по головам и вернули на сцену, напрыгались с тысячной толпой в такт музыкальным стараниям и надорвали голос, вторя призывам Стива: Fuuuuuck Yeaaaaah! под звездный дождик и пиротехнические фокусы в завершение.








Спасибо BUD, спасибо школьницы и спасибо Стив! Привози к нам свое шоу снова! Fuck Yeah!
Текст, фото Yuiti
Иллюстрация Umka 

Немає коментарів :

Дописати коментар