Special project for IDLE IDOL

Київський фотограф Артур Джан представив спеціальний проект DEAD ROSES для брендау IDLE IDOL.


про колекцію та колаборацію з фотографом:
"Первая коллекция украшений IDLE IDOL является продолжением стиля бренда, но с более четкими женскими образами. В ней были использованы, помимо уже привычных для бренда золотого, серебреного и черного цветов, голубой, красный и зеленый. Темой коллекции стали символы католицизма и частично мифологий. Этим и было обусловлено место съемки рекламной кампании - Софийская площадь: золотые фонтаны, исполинские статуи - стали отличной локацией для съемки. Параллельно, фотограф Артур Джан снял фотопроект DEAD ROSES, представив кепки IDLE IDOL в драматическом ключе."

про плани на осінь:
Осенью мы покажем сразу две коллекции на Mercedes-Benz Kiev Fashion Days: коллекцию одежды и аксессуаров, а также представим новый арт-проект MANIFESTO. С начала октября аксессуары IDLE IDOL начнут продаваться в трех новых городах: Москве, Брюсселе и Париже. Помимо этого, бренд перезапускает сайт www.idleidol.ru."

про головного героя колекції:
Лицом рекламной кампании стала прекрасная Олимпия Whitemoustache. Она же и являлась музой этой коллекции. Мы влюблены в красоту Олимпии и можем сказать что это не последнее ее появление в съемках IDLE IDOL. "




Фото Артур Джан
Іллюстрація Умка Естебановна


Немає коментарів :

Дописати коментар