Утонченные звуковые пейзажи в формате сферического 3D-шоу



Уже в эту субботу 28го сентября украинская промо-группа AnyKey Music, известная своими праздниками экспериментальной музыки, не просто познакомит украинцев с наиболее интересными представителями японской экспериментальной сцены, но и покажет соответствующий видеоряд в формате сферического 3D-шоу под куполом ATMASFERA 360.



Необыкновенные музыкальные переживания нам обещает японка Midori Hirano (MimiCof), всемирно известная умением мастерски сочетать звуки фортепиано и струнных инструментов с электронным звучанием окружающего мира.


А по-японски утонченные звуковые пейзажи нам представит Masayoshi Fujita (El Fog), который ищет свой собственный звук, получаемый с помощью вибрафона в сочетании с электроникой, дополненной шумами, найденными в глубинах экспериментальных погружений.





Экспериментальное звучание будет сопровождаться трансляцией видео в режиме реального времени, в создании которого приняли участие  мастера видео-перфомансов и интерактивного digital art - студия Tenpoint совместно с Андреем Ямковым из студии полнокупольных шоу Frontpictures. 

Немає коментарів :

Дописати коментар