BFS: Natasha Turovnikova. A Muse about the muses


Наташа Туровникова стала уже частой гостей нашей столицы. Она играет на открытии Dolce&Gabbana, презентации коллекции Prada, читает лекции на MBKFD. 
Муза для многих, она сама постоянно рассказывает о тех прекрасных женщинах, которые сформировали ее понятие красоты и стиля. Но самое главное - это ощущение гармонии и целостности  которое возникает при общении с Наташей; в ней все очень изысканно и со своим неповторимым шармом.


Наташа в рамках BFS рассказывала о женщинах, мужчинах, которые повлияли на ее становление как личности и профессионала в мире моды.

 И ведь как приятно услышать от прекрасной женщины о тех, кто является ее наставниками и источниками вдохновения уже много лет. Первое место бессменно занимает главный редактор американского Vogue Diana Vreeland.










 После рассказа о музах, Наташа поделилась любовью к интересному новому американскому журналу "А", в котором главным редактором каждого номера выступает разный дизайнер.


 Конечно, фильмы о моде, о дизайнерах, показах, моделях и закулисных сплетнях.



 Русские представительницы модного бомонда у Наташи вызывают разные эмоции, но ведь невозможно вычеркнуть Ульяну Сергиенко или Вику Газинскую, несмотря на чрезмерную популяризацию собственной персоналии как бренда.



 А вот работы Леси Парамоновой наоборот вызывают очень теплые и приятные эмоции. Когда человек делает все с особыми чувствами это сразу ощущается. От таких работ веет сказкой, которую и рассказывает дизайнер.




Этапы становления личности от Наташи Туровниковой:

-  самообразование;
-  выстоять перед соблазнами;
-  неоправданное величие маленьких личностей;
-  делать то, во что ты действительно веришь;
-  не летать там, где теплее;
-  background+острота ощущения нового;
-  коммуницировать с миром;
-  сидя ровно на заднице - ничего не добьешься.

Наташа - красивая и обаятельная, а еще показы она называет Моды и мне очень это нравится!





Немає коментарів :

Дописати коментар