"theWARM" by IVANOVA


Вчора відбулась презентація капсульної колекцію  "theWARM"бренду IVANOVA. Я прийшла як завжди вчасно, коли все шампаньске було випито, колекція представлена, а гості поспішали додому, але мені все ж вдалось дізнатись у дизайнера Лени Іванової про основну ідею капсули.


про натхнення:" Дождливая прохладная осень в этом году пришла рано, погода установилась совсем лондонская. И настроение соответствующее, поэтому для капсульной коллекции "theWARM", которую срочно нужно покупать и носить я подобрала совсем британскую клетку из шерсти, мягкое уютное джерси , а теплые куртки придумала сделать из ткани с водоотталкивающим покрытием. Мне кажется все это очень правильно сочетается и отражает наши осенние мысли."

про плани:  "В этом сезоне марка IVANOVA представит свою коллекцию весна-лето 2014 на большом подиуме в рамках Mersedes-Benz Kiev Fashion Days. Наш вектор - Украина и Европа и эта неделя моды по формату отлично нам подходит. Марка уже успешно продается в он-лайн магазинах Франции и Италии, а так же представлена в Сан-Франциско, так что я думаю все будет только набирать обороты."

про образ героїні колекції: "Главная Героиня коллекции - сдержанная эмоционально, но взрывная внутри студентка Оксфордского университета. Это очень интеллектуальная коллекция)"





Фото – Соня Плакидюк Moi Sofism
MUA – Анастасия Васьковская
Модель – Милена Лобко (KModels)
Illustration, collage Umka Estebanovna


Немає коментарів :

Дописати коментар